Админ Ну что такое скачать ничего нельзя.

Предлагаю вообще убрать ограничения!

• Поддерживаю!

Голосов: 4 66.7%
  • Мне хватает 3 загрузок в день.

Голосов: 2 33.3%

• Всего проголосовало
    6

alco52nn

Трушка
Проверенный
Симпатии
2
Screenshot_2016-06-20-09-02-22.png Последний раз скачивал позавчера
И до сих пор при скачивании пишет:

alco52nn

Трушка
Проверенный
Симпатии
2
Ведь был же изначально нормальный форум......
Теперь одни ошибки и ограничения......
Может все таки стоит отключить половину лишнего?
Так всех пользователей растеряеш...

san-4o

Известный Чел
Новичок
Симпатии
0
Как долго ограничения действуют на скачивание?

GeorG

участник
Новичок
Симпатии
2
Теперь только по одному файлу качать в сутки можно?
Уже несколько дней так, скачать можно только один файл, потом ошибка, что кончились попытки.

yana12

участник
Проверенный
Симпатии
5
веб мани и яндекс что так хило яндекс в моей стране не зарегистрировать а веб мани это уже в прошлом добавте QIWI или верните старую платёжку

admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
877
веб мани и яндекс что так хило яндекс в моей стране не зарегистрировать а веб мани это уже в прошлом добавте QIWI или верните старую платёжку
yana12 мы занимаемся обновлением форума потерпите пару дней всё настроим не переживайте

Anton85

Известный Чел
Проверенный
Симпатии
2
Я так вообще иногда скачать ничего не могу, да и постоянно выкидывает с форума, перейдешь на другую страницу и опять надо логинится

Duke

Administrator
Команда форума
Симпатии
69
Я так вообще иногда скачать ничего не могу, да и постоянно выкидывает с форума, перейдешь на другую страницу и опять надо логинится
Я не уверен конечно, но рекомендую Вам обратить внимание во время подобных проблем на адрес сайта, который Вы используете, потому что данный форум в настоящее время работает на основном старом домене mmorpg + переадресация на code-help.ru и возможно Вас кидает с одного имени на другое, что вызывает постоянные напоминания о том, что надо залогиниться. Я думаю, что мы попробуем решить данную проблему, главное установить её причину.

GeorG

участник
Новичок
Симпатии
2
Если ничего не изменилось, то должно быть 3 скачки в сутки, иногда проходит и двое суток, а пишет что ошибка, или дает скачать один файл, а потом пишет что ошибка (т.е., надо ждать сутки, а реально приходиться ждать 2, или 3 суток, там рандомно).
По адресу кстати, интересно бывает, например, на http://code-help.ru выдает ошибку скачки когда пробуешь скачать второй файл, переходишь к нему же через https://code-help.ru там он скачивается, после уже третий файл нельзя скачать не по-одному из доменов.

В общем, я про это уже и писал в сообщении #8 данного топика.

yana12

участник
Проверенный
Симпатии
5
Я не уверен конечно, но рекомендую Вам обратить внимание во время подобных проблем на адрес сайта, который Вы используете, потому что данный форум в настоящее время работает на основном старом домене mmorpg + переадресация на code-help.ru и возможно Вас кидает с одного имени на другое, что вызывает постоянные напоминания о том, что надо залогиниться. Я думаю, что мы попробуем решить данную проблему, главное установить её причину.
Вся проблема может быть .htaccess идет переадресация на другой форум с другим доменом либо в настройках форума .htaccess смотрите

yana12

участник
Проверенный
Симпатии
5
А насчет скачивания 3 2 5 сутки как там у вас советую просто убрать и поставить нормальный хайд или ограничить просто доступ только для вип оплатившие доступ для простых пользователей вобще убрать доступ на скачивание зачем людей дразнить по 3 скачивания в сутки

Duke

Administrator
Команда форума
Симпатии
69
Если ничего не изменилось, то должно быть 3 скачки в сутки, иногда проходит и двое суток, а пишет что ошибка, или дает скачать один файл, а потом пишет что ошибка (т.е., надо ждать сутки, а реально приходиться ждать 2, или 3 суток, там рандомно).
По адресу кстати, интересно бывает, например, на http://code-help.ru выдает ошибку скачки когда пробуешь скачать второй файл, переходишь к нему же через https://code-help.ru там он скачивается, после уже третий файл нельзя скачать не по-одному из доменов.

В общем, я про это уже и писал в сообщении #8 данного топика.
Благодарим за наводку, мы попробуем выяснить с чем это может быть связанно и пофиксить это. Так же мне кажется, что уже не должно быть перебоев с закачкой ресурсов, я вчера слегка покрутил настройки и по идее уже может быть некая стабильность. Ограничения пока так и оставили, 3 ресурса, думаю немного позднее, как мы выведем или придумаем новую систему групп, это ограничение уйдёт или станет больше или будет только для вновьзарегистрированных пользователей.

Duke

Administrator
Команда форума
Симпатии
69
Вся проблема может быть .htaccess идет переадресация на другой форум с другим доменом либо в настройках форума .htaccess смотрите
это по сути могут быть стандартные проблемы 301й переадресации, доступа к .htaccess у меня в настоящее время нет и я не могу изучить, что там, позднее когда главный администратор освободиться от рабочего времени, мы проверим всё

А насчет скачивания 3 2 5 сутки как там у вас советую просто убрать и поставить нормальный хайд или ограничить просто доступ только для вип оплатившие доступ для простых пользователей вобще убрать доступ на скачивание зачем людей дразнить по 3 скачивания в сутки
всё будет, дайте нам немного времени, думаю что мы со всем справимся в кратчайшие сроки