1. Если у Вас не работает ссылка, сообщайте об этом в посте выбранной Вами темы и мы по возможности обновим ссылку на нужный Вам материал, так-же обращайте внимания на что на многих ссылках ввиду глюка скрипта, есть окончание [/HIDEPL], удаляйте его и не будет проблем

Борьба за включение wifi на ноутбуке hp probook 6460b

Тема в разделе "Помощь по ноутбукам схемы мануалы", создана пользователем admin, 20 Сентябрь 2016.

1. admin

admin Administrator Команда форума

Симпатии:
    839
    Оценки:
    +875 / 0 / -0
    Принесли на переустановку системы ноутбук hp probook 6460b
    О думаю прикольный ноут шустрый система поставилась минут за 40 это с драйверами и минимальными программами смотрю на анимацию wifi перечёркнут красным крестиком думаю ничего бывает анимация глючит перезагружаю не растёт кокос начинаю смотреть что к чему на офе по определению ноутбука через веб интерфейс он нашёл 16 драйверов на wifi скорость в этот день скачивание файлов с офа hp было просто ужасно 76 kb секунда то и вообще пропадала короче скачал около 3 файлов один вообще поставил на паузу потому что он написал около 2 х суток
    Лезу в нет пытаюсь найти что то по этому ноутбуку нету ничего короче не знаю как мне в голову залезла эта идея
    Короче я открываю попадан достаю модуль wifi забиваю модельку в поисковике вижу ссылку на офф захожу вижу ссылку на скачивание драйвера качаю но перед этим устанавливаю утилиту с офа для включение wifi драйвер выложил ниже

Вложения:

• sp57965.zip
      Размер файла:
      35 МБ
      Просмотров:
      1