важно Поставил пароль случайно через bios материнской платы asrok b540 pro4

admin

code-help.ru
Команда форума
Дело была так мать умерала на резине порты USB отвалились пытался прошить BIOS не получатся поставил SSD диск с windows 10 дабы попробовать из под винды прошиться но не получилось SSD не снял лазил в BIOS зашёл ещё раз в раздел Tools случайно нажал
Jn7i9Vh_bzQ.jpg
Мать зависла и всё я получил из SSD труп сука
Пытаюсь загрузится где угодно выскакивает
W-eomrhlWFI.jpg
Короче труп из SSD

Ладно мать по гарантии отправили и забыли а SSD не гарантийный короче капал капал в сети ничего сделать нельзя кроме как PS3000 загрузочную область прошить бло думаю дайка напишу производителю SSD диска на удивление производители оказались или в хорошем настроение или так и должно быть короче запросил я у них программу для прошивки SSD они мне ответили пришлите SN серийный номер я не долго думаю скинул им всё через 2 часа пришла программуля именно для моей версии SSD с программой Инструкция как нужно сделать но ситуация с прохождением BIOS с подключённым SSD мне давала покоя
Как я вышел из ситуации на чистую Windows 10 после прохода поста я на горячию подключил SSD запустил программу на 2 минуты программа зависла вскоре отвисла и написала долгожданный
OK

Вот такой SD у меня был SP SATA 3 S70 120GB

Последнее редактирование:
Сверху