Программист для создания онлайн RGP игры

Logos

новый участник
Новичок
Симпатии
1
Для реализации проекта требуются специалисты для долгосрочного сотрудничества в проекте.

Он не обычный, но очень перспективный.

Условно его можно отнести к онлайн RPG игре, только персонажи – это реальные люди.

Работа на взаимовыгодных условиях.
Принятие будет происходить только после выполнения небольших вступительных заданий. Сами вступительные задания будут оплачены только после успешного выполнения и принятия.

Общие требования к специалистам:
1. Возможность скайп видео конференций (видео связи) с 7 до 16 по Москве.
2. Общее понимание сути проекта и желание его развивать.
3. Желающих просто быстро заработать просьба не беспокоить.

Демо игры

Хочешь увидеть ссылку? Войди или Зарегистрируйся и ты сможешь получить то, что хочешь :Р

Duke

Administrator
Команда форума
Симпатии
70
Для реализации проекта требуются специалисты для долгосрочного сотрудничества в проекте.

Он не обычный, но очень перспективный.

Условно его можно отнести к онлайн RPG игре, только персонажи – это реальные люди.

Работа на взаимовыгодных условиях.
Принятие будет происходить только после выполнения небольших вступительных заданий. Сами вступительные задания будут оплачены только после успешного выполнения и принятия.

Общие требования к специалистам:
1. Возможность скайп видео конференций (видео связи) с 7 до 16 по Москве.
2. Общее понимание сути проекта и желание его развивать.
3. Желающих просто быстро заработать просьба не беспокоить.

Демо игры

Хочешь увидеть ссылку? Войди или Зарегистрируйся и ты сможешь получить то, что хочешь :Р

привет, расписали бы идею в двух словах, в чём будет заключаться смысл проекта, перейдя по ссылке я увидел нечто пока слабо понятное мне и то, что ассоциируется у меня с чем-то из разряда "духовной направленности", что переплетено социальными нитями )