xenforo 1.5.x Elegance 2

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,115
5278241-png.274

Совместимость с XenForo: 1.41.5
Видимый копирайт: Да
1.5.x Elegance 2

Вложения

Последнее редактирование:

Anton85

Известный Чел
Новичок
Симпатии
2
прошу прощения за нубский вопрос, но как в этом шаблоне можно вставить счетчики? Всем спасибо, админу особо:Patrick01:

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,115
прошу прощения за нубский вопрос, но как в этом шаблоне можно вставить счетчики? Всем спасибо, админу особо:Patrick01:
Насколько я помню ставишь шаблон и и счётчик заново как и на стандартный шаблон если не ошибаюсь

Anton85

Известный Чел
Новичок
Симпатии
2
Насколько я помню ставишь шаблон и и счётчик заново как и на стандартный шаблон если не ошибаюсь
Ох блин, я и в стандартный то не знаю как вставлять, ну ладно, буду разбираться... А шаблоны хорошие, годные.

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,115
Ох блин, я и в стандартный то не знаю как вставлять, ну ладно, буду разбираться... А шаблоны хорошие, годные.
Это премиум шаблоны нигде в нете их не найдёте так что сохраните доброе утро :Patrick23:

Anton85

Известный Чел
Новичок
Симпатии
2
Привет! Спасибо большое за шаблон. Да тут куча эксклюзивных материалов,))) я недавно начал работать с XenForo, но движок мне начал нравиться... Естественно что все скачанное отсюда, я сохраняю в отдельную папку)). Ну а вопрос остается открытым: Как можно вставить счетчик ну например в боковую панель. Если можно со скриншотом. Извиняюсь конечно за назойливость

Вложения

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,115
Короче как сделал я зашёл в шаблон foter и поставил его между </div>вот тут код счётчика</div>в самый низ полученный код

Хочешь увидеть ссылку? Войди или Зарегистрируйся и ты сможешь получить то, что хочешь :Р

Anton85

Известный Чел
Новичок
Симпатии
2
Короче как сделал я зашёл в шаблон foter и поставил его между </div>вот тут код счётчика</div>в самый низ полученный код

Хочешь увидеть ссылку? Войди или Зарегистрируйся и ты сможешь получить то, что хочешь :Р

Спасибо огромное, теперь все норм