gvozdevsoft.avtogs

1-c gvozdevsoft.avtogs 1.0.0

Нет прав для скачивания

admin

code-help.ru
Команда форума
admin добавил(а) новый ресурс:

gvozdevsoft.avtogs - Avto.GS – Автосервис, СТО, мойка, шиномонтаж. Продающий сайт компании с каталогом

Описание
«Avto.GS - Сайт автосервиса с каталогом» – современный универсальный сайт для компаний и индивидуальных предпринимателей. Возможная интеграция: станция техобслуживания СТО, автосервис, автосалон, шиномонтаж, автомастерская, автоателье, студия автотюнинга, интернет-магазин запчастей и автозапчастей, ремонт авто.

ПРЕИМУЩЕСТВА РЕШЕНИЯ

• Решение для тех, кому нужны высокие позиции в Яндексе и др. поисковых системах Мы проработали и включили в свое...

Узнать больше об этом ресурсе...

_snow_

новый участник
Новичок
можно ли оплатить доступ каким то другим способом? ни один из доступных не подходит, на номер телефона например?
ответьте в лс.

admin

code-help.ru
Команда форума
можно ли оплатить доступ каким то другим способом? ни один из доступных не подходит, на номер телефона например?
ответьте в лс.
Яндекс деньги принимает практически все доступные в России электронные деньги каким ещё способом вы хотите оплатить других нет !!

_snow_

новый участник
Новичок
Яндекс деньги принимает практически все доступные в России электронные деньги каким ещё способом вы хотите оплатить других нет !!
Я из Беларуси, и тут с такими платежами не так всё просто. У меня есть яндекс-кошелёк, но я могу с него только заплатить за телефон, переводы с карты на карту мне не доступны. Дайте номер телефона закину.

admin

code-help.ru
Команда форума
Я из Беларуси, и тут с такими платежами не так всё просто. У меня есть яндекс-кошелёк, но я могу с него только заплатить за телефон, переводы с карты на карту мне не доступны. Дайте номер телефона закину.
к сожалению номер корпоративный безлимитный ну а чем kiwi вам не подходит ?