HP Pavilion Notebook - 17-g006ur (ENERGY STAR) решение проблемы WiFi слабый сигнал Windows 7 (64-bit)

admin

admin

code-help.ru
Команда форума
11 Октябрь 2015
7,943
1,213
113
36
Московская область
code-help.ru
Здравствуйте не большую историю расскажу как я почти 2 недели е...ся не мог найти драйвер WiFi для ноутбука на официальном сайте программное обеспечение поддержка есть но сука драйвера которые они предоставляют не корректно работают очень слабый сигнал wifi скачал кучу говна пару раз переустанавливал windows 7 64 bit пару раз попытался в чате Hp пообщаться с супортом но там сука роботы присылали мне темы на форуме которые я до этого уже перелопатил даже разобрал его думаю ну сука сча я тебя по модулю найду но всё не то выдалось время в выходные заняться сижу читаю статью на английском форуме hp похожая проблема но модель ноута не моя а думаю что уже терять качаю дрова прям с форума прям поверх своих ставлю и о чудо сразу появился хороший сигнал попросил перезагрузиться и всё отлично сам в акуе был или что то пошло не так или уже сам ноут подумал вот ты меня заи...л короче не всегда дрова с офа помогают
xeJTiEqKWW8.jpg
_OK-9y1HCqg.jpg
Чтоб не возникало вопросов на ноуте ничего не менялось пробивал по серийному номеру
Вот дрова которые помогли мне

Хочешь увидеть ссылку? Войди или Зарегистрируйся и ты сможешь получить то, что хочешь :Р

Последнее редактирование: