xenforo Show Similar Threads On Thread Creation 1.1.7

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,194
Совместимость с XenForo: 1.31.41.5
Видимый копирайт: Нет

Вложения

sicata

новый участник
Новичок
Симпатии
0
Спасибо, подскажите, на 1.5.13 он работает?

sicata

новый участник
Новичок
Симпатии
0
Да, поставил, работает вроде. При создании темы норм, а вот в существующих темах непонятно - в одной и той же теме то показывает список похожих, то нет
из-за чего так не пойму:Unknown:

Duke

Administrator
Администрация
Симпатии
74
Да, поставил, работает вроде. При создании темы норм, а вот в существующих темах непонятно - в одной и той же теме то показывает список похожих, то нет
из-за чего так не пойму:Unknown:
мы плагин сюда поставили и что-то он вообще не захотел корректно работать, вполне возможно, что он конфликтует с плагином Similiar Thread который или с каким-то другими, пока ещё руки не дошли его протестить нормально

yana12

участник
Новичок
Симпатии
5
конфликт идет у кого стоит плагин Similar Threads 4.6 его отключаешь тогда все работает но а так работает все

Duke

Administrator
Администрация
Симпатии
74
отключил его, перестраивал кэш в темах и что-то работы всё равно не увидел

yana12

участник
Новичок
Симпатии
5
отключил его, перестраивал кэш в темах и что-то работы всё равно не увидел
Не знаю тогда может версия форума ещё влияет но у меня все работает после того когда отключаешь плагин Similar Threads 4.6 а на счёт хеша использую [bd] Cache 1.1.0 все сам делает каждые 600 секунд

Вложения

Duke

Administrator
Администрация
Симпатии
74
Не знаю тогда может версия форума ещё влияет но у меня все работает после того когда отключаешь плагин Similar Threads 4.6 а на счёт хеша использую [bd] Cache 1.1.0 все сам делает каждые 600 секунд
с менеджером ресурсов работает? при создании ресурса нового тоже показывает?

yana12

участник
Новичок
Симпатии
5
с менеджером ресурсов работает? при создании ресурса нового тоже показывает?
Он и не должен работа с ресурсом я как понимаю это другая система новостей addon-ShowSimilarThreads это система новостей в переводе Показать похожие темы. А ресурс это загрузка файлов то есть Менеджер ресурсов файловой системы если я не шибаюсь

Duke

Administrator
Администрация
Симпатии
74
Он и не должен работа с ресурсом я как понимаю это другая система новостей addon-ShowSimilarThreads это система новостей в переводе Показать похожие темы. А ресурс это загрузка файлов то есть Менеджер ресурсов файловой системы если я не шибаюсь
вроде бы Show Similar Threads On Thread Creation должен и с МР работать, а вот просто Similar Threads нет, но могу и ошибаться и в таком случае надо искать плагин для МР.

Pokschubin

участник
Новичок
Симпатии
3
Не понимаю смысла ответить для того, чтобы скачать. Я же его еще не попробовал даже. Как я могу что то сказать про плагин!