Tamaranga DO 2.2 рабочая 100%

Андрей Друнов

участник
Новичок
Симпатии
0
Много мучился, но скрипт установил. Вопрос есть-ли готовые модули если нет как их сделать, если да где можно их взять, суть такая - главная страница, под категории закрыты, как можно по бокам сделать информационно-рекламные блоки с управлением из админки или путем просто написания html текста и вставки фото в файле .... . php

Андрей Друнов

участник
Новичок
Симпатии
0
Вопросы и ответы по скрипту доски объявлений tamaranga-do-2-2

1. Ошибка при добавлении и редактировании объявления - в поле контактное лицо идет ошибка – имя слишком короткое при том только с написанием текста кириллицей на латинице нет такого. Это не нормальное явление – как все исправить. Дал памятку посетителям Если при добавлении и редактировании объявлений в поле контактное лицо у вас идет ошибка – имя слишком короткое, значит написание текста смените с кириллицы на латиницу.

2. Как можно добавить места для баннеров, делаю по инструкции не чего не выходят, стандартные работают новые нет, дайте пошаговую инструкцию, надо добавить баннеры: А./ Верхний на главной – есть, стоит по умолчанию в комплекте доски, Б./ Нижний и средняя растяжка приблизительно 900х100 и блок средний и нижний 900х100 который делится приблизительно на 8 частей – здесь даются (можно в ручную через html код) коммерческие объявления посетителей с фото или просто текст). В./ Боковые баннеры с лева и с права по 2-3 блока которые используются как рекламные и новостные блоки эти можно на главной и другие страницы.

3. Как можно сделать, что как называемые блок VIP объявлений который по умолчанию показывается вместо последних объявлений когда VIP объявления добавляются посетителями доски что-бы на этом месте всегда были последние объявления, блок VIP объявлений показывался в боке в верху вслед за заголовком и перед категориями или боковом блоке с права. Теперь значит так, если VIP блок в верху показывается, начнет 2-3 блока рекламы и новостей в правом блоке или VIP блок с права значит блок рекламы и новостей в верху- любой вариант. Теперь должны задействованы на доске левый, правый бока низ и верх и середина. Дайте все пошаговые инструкции как все сделать.

4. У кого есть файл карты + пошаговая инструкция как прикрутить карту к доске, поделитесь пожалуйста.

5. Нуждаемся и ищем рабочею сборку, скрипт, ядро, CMS: А./Работа, вакансии и резюме, готовый сайт доски объявлений работа; Б./ Знакомства – он и она, семья и бизнес, готовый сайт знакомства; Социальные сети типа 3xLove, mamba; В./Доски объявлений.

Писать на sustem@mail.ru. Спасибо.

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,139
Изменение цвета в папке css, какой файл отвечает за изменение цвета и какая строка - надо поменять на другой цвет желтую плашку (поиск, найти, все категории, вот эту). Спасибо.
Доброго времени суток вот попробуйте может получится
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Bingo

участник
Проверенный
Симпатии
0
Хочу добавить новый регион (Крым) в Россию, но ничего не получается, целый букет ошибок...
Никто подсказать не может?

dakenzo13

новый участник
Новичок
Симпатии
0
Много мучился, но скрипт установил. Вопрос есть-ли готовые модули если нет как их сделать, если да где можно их взять, суть такая - главная страница, под категории закрыты, как можно по бокам сделать информационно-рекламные блоки с управлением из админки или путем просто написания html текста и вставки фото в файле .... . php
поможешь установить?

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,139
admin обновил(а) ресурс Tamaranga DO 2.2 рабочая 100% новой записью:

Tamaranga DO 2.2 - скрипт доски объявлений

Посмотреть вложение 19901
Tamaranga DO - это универсальный скрипт доски объявлений с платными функциями и уникальными фильтрами для каждой категории, как общего назначения (аналог Avito, Slando/OLX) или специализированной (продажа/аренда недвижимости, авто и т.д.).
Узнать больше об этом обновлении...

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,139

LionsGate

новый участник
Новичок
Симпатии
0
Здравствуйте народ, у меня проблема с установкой,такая же проблема была у одного из пользователей,,загружаю всю папку с Tamarangoi в public_html далее прописываю базу в sys и у меня такой вид,,если кто поможет мне буду очень признателен

Вложения

weiss

новый участник
Новичок
Симпатии
0
Подскажите пожалуйста.
Не могу попасть в админку.
Пишу логин и пасс admin
И реакции нет. Просто принял и все..
В чем может быть проблема?

Ищу-помощника-на-форум !!!!!