xenforo XenForo 1.5.6 Nulled

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,116
Всё нормально обновилось так что можно не боятся + русификация

Вложения

Последнее редактирование:

тёмаа

участник
Проверенный
Симпатии
0

помогите что делать при устоновке
Ошибка Сервера

Ошибка Сервера
Недопустимый XML в /home/u559220492/public_html/install/data/phrases.xml

1. XenForo_Helper_DevelopmentXml::scanFile() в XenForo/Deferred/ImportPhrase.php в строке 16
  2. XenForo_Deferred_ImportPhrase->выполнить() в XenForo/Deferred/Atomic.php в строке 66
  3. XenForo_Deferred_Atomic->выполнить() в XenForo/Model/Deferred.php в строке 295
  4. XenForo_Model_Deferred->runDeferred() в XenForo/Model/Deferred.php в строке 429
  5. XenForo_Model_Deferred->_runInternal() в XenForo/Model/Deferred.php в строке 355
  6. XenForo_Model_Deferred->runByUniqueKey() в XenForo/Install/Controller/Abstract.php в строке 34
  7. XenForo_Install_Controller_Abstract->_manualDeferredRunner() в XenForo/Install/Controller/Install.php в строке 244
  8. XenForo_Install_Controller_Install->actionRunDeferred() в XenForo/FrontController.php в строке 351
  9. XenForo_FrontController->отправка() в XenForo/FrontController.php в строке 134
  10. XenForo_FrontController->выполнить() в /home/u559220492/public_html/install/index.php в строке 18

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,116
помогите что делать при устоновке
Ошибка Сервера

Ошибка Сервера
Недопустимый XML в /home/u559220492/public_html/install/data/phrases.xml

1. XenForo_Helper_DevelopmentXml::scanFile() в XenForo/Deferred/ImportPhrase.php в строке 16
  2. XenForo_Deferred_ImportPhrase->выполнить() в XenForo/Deferred/Atomic.php в строке 66
  3. XenForo_Deferred_Atomic->выполнить() в XenForo/Model/Deferred.php в строке 295
  4. XenForo_Model_Deferred->runDeferred() в XenForo/Model/Deferred.php в строке 429
  5. XenForo_Model_Deferred->_runInternal() в XenForo/Model/Deferred.php в строке 355
  6. XenForo_Model_Deferred->runByUniqueKey() в XenForo/Install/Controller/Abstract.php в строке 34
  7. XenForo_Install_Controller_Abstract->_manualDeferredRunner() в XenForo/Install/Controller/Install.php в строке 244
  8. XenForo_Install_Controller_Install->actionRunDeferred() в XenForo/FrontController.php в строке 351
  9. XenForo_FrontController->отправка() в XenForo/FrontController.php в строке 134
  10. XenForo_FrontController->выполнить() в /home/u559220492/public_html/install/index.php в строке 18
Доброго времени суток первое что у вас случилось что вы мне тут выложили это я вижу ошибка и всё так что давай побольше информации я постараюсь помочь

тёмаа

участник
Проверенный
Симпатии
0
Доброго времени суток первое что у вас случилось что вы мне тут выложили это я вижу ошибка и всё так что давай побольше информации я постараюсь помочь
я скачал xenforo ваш залил на фтп обновил сайт велл данные и начелась устоновка не большая и выходит ошибка и форум не устонавливается
HR-LS1WG5Bo.jpg

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,116
я скачал xenforo ваш залил на фтп обновил сайт велл данные и начелась устоновка не большая и выходит ошибка и форум не устонавливается
HR-LS1WG5Bo.jpg
Бекакп делали ?? перед тем как начать обновление

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,116

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,116
Заходите на хостинг качайте бекап на сутки назад и устанавливайте
Мне ваш скайп не нужен я работаю без выходных как бы я не хотел помочь я ограничен во времени

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,116
понятно халява смотрите нужно посмотреть в личном кабинете есть ли возможность скачать бекап если да то нормально если нет то плохо

тёмаа

участник
Проверенный
Симпатии
0
понятно халява смотрите нужно посмотреть в личном кабинете есть ли возможность скачать бекап если да то нормально если нет то плохо
а если я сейчас поставлю движок 1 1 4 и потом устоновлю 1 5 8 движок и бэкап вставлю будет работать ?

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,116

kamran783

участник
Новичок
Симпатии
0
А почему такая настройка Вам нужно ответить на этот пост для скачивания вложений. Это же спамит форум.

admin

code-help.ru
Команда форума
Симпатии
1,116